Техника для склада, Складское, Упаковочное и Торговое оборудование

Время работы  с 9:00 до 18:00 (по будням)

   transpak@li.ru
   8(499)390-89-81 
  8(916)027-43-09 



 

О компании  /  Доставка  /  Сервис и запчасти  /  Новости  /   Акции / Контакты


Запчасти для ТР-202

Запчасти для полуавтоматической стреппинг машины ТР-202

Фото, наличие, цены

1 TA-000 Контрольное управление
2 T5-1-10110 Корпусный блок
3 TA-003 Кулачковый вал
4 KYA050530 Ключ, 5x5x30
5 KYA0505101 Kлюч, 5x5x101
6 KYA050515 Kлюч, 5x5x15
7 ER12 Кольцо-защелка, E-12
8 TA-008 Несущая опора (левая)
9 HBS0620 HBS, M6x20
10 HBS0645H BBS, M6x45 (H)
11 BR6003ZZ Подпорка, 6003ZZ
12А TA-012A Прижимный кулачок
12В TA-012B Прижимный кулачок
13 HSS0608 HSS,M6x8
14 TA-014 Кулачковый разделитель
15А TA-015A Задний кулачок
TA-015G Задний кулачок (для GS)
15В TA-015B Кулачок нагревателя
16 TA-016 Звездочка
17 TA-017 Несущая опора (правая)
18 TA-018 Ведущий шкив
20 TA-020 Ведущий шкив
22 TA-022 Цепь
23 TF-002 Кронштейн микровключателя
24 TA-024 Задний кулачок
25 TA-025 Втулка
27 TA-027 Звездочка
28 TA-028 Гнездо
29 TA-029 Штифт
30 TA-030 Штатив
31 PMS0408 PMS, M4x8
32 TA-032 Пружина
33 TA-033 Ограничитель
34 TA-034 Зажимной рычаг
35 TA-035 Вал
36 KYA050520 Ключ, 5x5x20
37 TA-037 Зажимное устройство
38 HBS0616 HBS,M6xl6
39 TF-009 Переключатель
40 TA-040 Проводник
41 PMS0420 PMS,M4x20
42 TA-042 Коробка передач
43 HBS0820 HBS,M8x20
44 TF-022 Шайба
45 KYA050525 Ключ, 5x5x25
58 TA-058 Натяжной вал
59 SW06 SW, M6
60 TA-060 Соленоидный вал
61 SP0415 Пружинный штифт
62 TF-028 Вентилятор
65 HBS0650H HBS, M6x50 (H)
66 SR12 Кольцо-ограничитель S-12
67 TA-067 Разделяющая направляющая крышка
69 TA-069 Прижимающая планка
     TA-069S Прижимающая планка (SUS)
70 SP0318 Пружинный штифт 3x18
71 TA-071 Возвратная пружина
72 TA-072 Пружинный крючок
73 TA-073 Пружинный крючок
74 TA-074 Задний брусок
TA-074S Задний брусок (SUS)
75 TA-075 Плунжер
76 BR635ZZ Подшипник, 635ZZ
77 SP0514 Пружинный штифт, 5x14
78 TA-078 Пружина
79 TA-079 Передний брусок
TA-079S Передний брусок (SUS)
80 TA-080 Скользящая часть механизма
81 HBS0505.2 HBS, M5x5.2
82 SP0314 Пружинный штифт, 3x14
83 TA-083 Разделитель
84 PMS0315 PMS,M3xl5
85 HN08 HN,M8
86 TA-086 Прокладка
87 TA-087 Рычаг переключения
88 TA-088 Прокладка (Малая)
89 TA-089 Пружинный крючок
90 TA-090 Плечо рычага
91 SP0620 Пружинный штифт, 6x20
92 HBS0525 HBS, M5x25
94 TA-094 Вал
95 TA-095 Направляющая деталь (левая)
      TA-095S Направляющая деталь(левая) (SUS)
96 HBS0512 HBS,M5xl2
97 PMS0408 PMS,M4x8
98 TF-003 Соленоид прямого тока (110В)
TF-003-1 Соленоид прямого тока (220В)
99 TF-001 Двигатель (110В)
TF-001-1 Двигатель (220В)
TF-001-2 Двигатель (240В)
114 TA-114 Пружина
157 TB-157 V-Ремень
226 TA-226 Направляющая деталь (правая)
TA-226S Направляющая деталь (правая) (SUS)
227 TB-114 Возвратная пружина
228 TA-228 Ремень
229 TA-229 Втулка
236 TA-236 Резина
238 ERO3 Кольцо-защелка, E-3
239 TA-239 Держатель ножа
240 HBS0516 HBS,M5xl6
241 TA-241 Разделитель
244 HSS0506 HSS,M5x6
245 HSS0606 HSS,M6x6
246 PW06 PW,M6
247 HN06 HN,M6
248 HN04 HN, M4
249 SW04 SW, M4
250 SW05 SW,M5
251 PW05 PW,M5
252 HBS0525H HBS, M5x25 (H)
253 HN05 HN,M5
254 SW08 SW,M8
255 HN03 HN,M3
256 PW04 PW,M4
257 TF-042 Центробежный переключатель
258 TF-043 Начальный конденсатор
259 TF-006 Микропереключатель (LS-1, LS-3)
260 TF-012 Именная плата (LS-3)
261 TF-010 Именная плата (LS-1)
262 SW03 SW,M3
263 TF-014 Именная плата (SOL-2)
264 TF-071 Варистор
265 PW08 PW,M8