Складское, упаковочное,

грузоподъемное и торговое оборудование 

Email: zakaz@2pack.shop

Видео упаковочного оборудования

8-800-555-94-34 Звонок бесплатно

8-499-705-63-57 Офис продаж

8-916-027-43-09 (WhatsApp, Viber, Telegram)

                             

О компании  /  Оплата   /  Доставка  /  Сервис и запчасти Контакты

Заказать звонок

Упаковка кондитерских и хлебобулочных изделий

Особенности упаковки продуктов питания

Кондитерские и хлебобулочные изделия больше всего нуждаются в особых условиях хранения. Применение специального оборудования и упаковки позволят сохранить вкус и внешний вид товаров. Правильно подобранная упаковка помогает увеличить объем продаж любого товара. Упаковочные материалы для современного покупателя не редко являются решающим факторов при покупке того или иного продукта.

Современная культура питания меняется, поэтому к вопросу упаковки важно подходить ответственно. Производством хлебобулочных изделий занимается много компаний, поэтому для поддержания конкурентоспособности следует периодически улучшать упаковочные материалы. При упаковке кондитерских хлебобулочных изделий важно чтобы упаковка сохраняла вкусовые свойства товаров и срок хранения.

Применение профессиональной техники позволяет избегать использование большого количества консервантов, и реализовывать продукции без возвратов. Такой подход обеспечивает владельцев гарантированной прибылью.

Оборудование для упаковки кондитерских и хлебобулочных изделий

Существуют несколько видов, техник и способов упаковки, с использованием следующих материалов:

1. Термоупаковочная машина. Данное оборудование используется на предприятиях общественного питания, в кондитерских цехах и магазинах. Главные достоинства - это универсальность, компактный размер, и простота в обслуживании. К потребителям хлебобулочные и кондитерские изделия попадают в термоусадочной обертке. Использование данного оборудование не требует предварительного охлаждения продукта, перед упаковкой. Это возможно благодаря наличию у оборудования микро перфорации. 

В процессе использования устройство можно настраивать под габариты продукта, который будет упакован. Прибор имеет разную производительность, которая зависит от особенностей автоматизации. Термоупаковщик включает в себя несколько программ, благодаря которым он может использоваться на крупных, средних и малых предприятиях. Оформление продуктов питания данным методом повышают статус товара, сохраняя его уникальные качества и полезные свойства.

2. Вакуумная машина упаковки. Такая конструкция применяется в мелких магазинах, супермаркетах и производственных цехах. Готовый продукт упаковывается под вакуумом, что позволяет сохранять свежесть и презентабельный вид товара на долгое время. Такие товары безусловно привлекают внимание покупателей. Вакуумный упаковщик бывает настольного и напольного вида. Для производства данного оборудования применяют импортные комплектующие, которые отличаются высокой прочностью, долговечностью, износостойкостью.

3. Запайщик пакетов. Оборудование используют в магазинах и предприятиях по выпуску хлебобулочных изделий. Простота в эксплуатации, универсальность и доступная цена – это основные достоинства запайщика пакетов. Используемый высокопрочный материал позволяет сохранять вкусовые качества продуктов и срок их годности.

Приобретать упаковочные устройства и материалы следует только у проверенных представителей, которые готовые предложить качественные оборудования, по доступным ценам.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения