Складское, упаковочное,

грузоподъемное и торговое оборудование 

Email: zakaz@2pack.shop

Видео упаковочного оборудования

8-800-555-94-34 Звонок бесплатно

8-499-705-63-57 Офис продаж

8-916-027-43-09 (WhatsApp, Viber, Telegram)

                             

О компании  /  Оплата   /  Доставка  /  Сервис и запчасти Контакты

Заказать звонок

Гидравлические подъемные столы


 Конструктивные свойства гидравлических подъемных столов

 Главным конструктивным элементом подобного оборудования является подъемная платформа, к которой предъявляются жесткие требования в плане прочности. Для изготовления как платформы, так и всех остальных частей гидравлических подъемных столов обязательно должна использоваться литая сталь.

 Важными элементами являются также гидравлические цилиндры, обеспечивающие функционирование всего оборудования. Как правило, подъемные столы оснащаются несколькими цилиндрами, причем кроме основных обычно присутствуют также дополнительные элементы. Предназначение дополнительных гидравлических цилиндров — это обеспечение работы основных цилиндров и «страхование» их при возникновении в них какой-нибудь неисправности.

 Управление подъемными столами гидравлического типа может осуществляться с использованием либо педали, то есть вручную, либо особого полуавтоматического режима. Поскольку поршневая система оборудования подвергается равномерно распределенным нагрузкам, это дает возможность предотвратить возможное возникновение травм.

 Разновидности

 В настоящее время гидравлические подъемные столы представлены несколькими Мобильный подъемный стол разновидностями, каждая из которых применяется в определенной области и обладает специфическими особенностями.

 Наиболее востребованными в наше время являются четыре вида подъемных столов:

 1) ножничные;
 2) низкорамные;
 3) со сдвоенным ножничным подъемником;
 4) с увеличенной высотой подъема.

 Благодаря сочетанию гидравлических подъемных столов и конвейерного оборудования все работы, связанные с погрузкой и разгрузкой грузов, можно в максимальной степени механизировать. Это позволяет существенно ускорить выполнение таких работ, а также в значительной степени снизить трудозатраты.

 Применение гидравлических подъемных столов

 Такое оборудование может использоваться для самых разнообразных целей, но чаще всего оно востребовано в таких видах работ, как:
 1) погрузка и разгрузка грузов большой массы с использованием разного рода платформ, например, железнодорожных; 2) выполнение ремонта и/или технического осмотра автомобильной и другой техники;
 3) использование как элемента конвейерных лент при наличии перепадов высот;
 4) применение в виде своеобразного грузового лифта — свойственно подъемным столам, обладающим увеличенной высотой подъема.

 Особенности выбора

 Поскольку гидравлические подъемные столы входят в категорию опасного в плане эксплуатации оборудования, при их выборе обязательно нужно тщательно проверить качество и работоспособность каждого конструктивного элемента. Не будет лишним проверить наличие всей необходимой технической документации и соответствие ее выбранному оборудованию.

Для повышения удобства сайта мы используем cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с политикой их применения